Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения

24 марта 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба» состоялся второй этап Спартакиады «Малышок» среди воспитанников, родителей и педагогов дошкольных образовательных организаций МО «Город Новоульяновск». Подготовкой к спартакиаде «Малышок», были заняты не только дети, но и родители воспитанников.

Регулярно вечером они собирались в спортивном зале детского сада «Бригантина», чтобы тренировать меткость, ловкость, выносливость и скорость.

Результатом тренировок стало блестящее выступление нашей команды «Морячок». Дети состязались в веселых играх и эстафетах, к примеру, «Поменяй предмет», «Чья дорожка длиннее», «Попади в обруч», «Тоннель», «Мяч водящему», «Ведение мяча змейкой», «Метание в цель». Несмотря на соперничество, дети радовались своим достижениям. Было разыграно три призовых места, отмеченных дипломами, кубками и медалями. Наша команда заняла почётное 2 место! Огромное спасибо родителям, принявшим участие в данном мероприятии. Молодцы!

 К списку новостей

Внешние ресурсы

Электронное правительство госуслуги Портал государственных и муниципальных услуг Ульяновской области Оценка качества муниципальных услуг в городе Ульяновске