Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения

27 сентября День воспитателя и дошкольного работника это праздник тех, кто каждый день заботится о малышах, учит и воспитывает их.

Это праздник воспитателей и заместителя заведующего. Ведь это они помогают детям узнать окружающий мир, учат общению друг с другом и с взрослыми, оказывают влияние на формирование личности.

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечают и помощники воспитателей, потому что без их помощи невозможна организация полноценного воспитательно-образовательного процесса в детском саду.

Психолог и медицинская сестра детского сада тоже имеют непосредственное отношение к этому празднику, так как благодаря их работе, малыши растут здоровыми и физически развитыми.

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечают музыкальные руководители, работающие в нашем детском саду. Это они прививают дошкольникам любовь к музыке.

Поздравления с Днем воспитателя и всех дошкольных работников принимают и работники кухни и прачечной, потому что каждый день они слышат слова благодарности за вкусную еду, чистое бельё, красивые костюмы к праздникам.

Даже дворники, поддерживающие чистоту на территории нашего детского сада, тоже вправе считать своим праздником День воспитателя и всех дошкольных работников.

Конечно же, и администрация дошкольного учреждения, координирующая и организующая работу всех служб, отмечает праздник вместе с коллективом.

Вот те люди, преданные своему делу и любящие детей, без которых существование детского сада было бы невозможным. Отрадно, что всё больше людей узнают о таком празднике как День воспитателя и всех дошкольных работников. С праздником мои дорогие сотрудники.

 К списку новостей

Внешние ресурсы

Электронное правительство госуслуги Портал государственных и муниципальных услуг Ульяновской области Оценка качества муниципальных услуг в городе Ульяновске