Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения

На гроздья рябины дождинка упала.
Листочек кленовый кружит над землей
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,
И снова надела наряд золотой!

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

В октябре 2016 года в каждой группе нашего детского сада прошли осенние утренники. Родители с нетерпением ждали этого праздника, чтобы посмотреть на своих малышей, ведь некоторые из них делают ещё только первые шаги в мир прекрасного. Наши самые маленькие воспитанники дети младшей группы «Ягодки» пели осенние песенки, танцевали с Петушком и Зайкой. Воспитанники средней группы встречались у себя на утреннике с разными героями почтальоном Печкиным и куклами Олей и Катей. Воспитанники старшей группы играли с листочками, водили хоровод, пели песни. А подготовительная группа всех пригласила на Осенний бал, который по отзывам родителей получился очень ярким и запоминающимся.

Вот и попрощались мы с яркой красавицей Осенью, теперь будем Зимушку-Зиму дожидаться.

 К списку новостей

Внешние ресурсы

Электронное правительство госуслуги Портал государственных и муниципальных услуг Ульяновской области Оценка качества муниципальных услуг в городе Ульяновске